Чемпионат по триатлону Triathlon Triumph by BMW i пройдет в эти выходные

d0511d936c3bfd6c3b2d385a3059d798

В воскресенье, 14 июля, в столичном парке «Валя Морилор» пройдет чемпионат Молдовы по триатлону  Triathlon Triumph by BMW i. В рамках этого мероприятия, 13 июля, также пройдут соревнования для детей — детский чемпионат по триатлону Kids Triathlon Triumph 2019. В этом году он получит статус национального.

Каждый из участников соревнования получает стартовый пакет, в который входят все необходимые атрибуты мероприятия: номер участника, брендированная футболка и рюкзак, плавательная шапочка, хронометражный чип и пр. Выдача пакетов Triathlon Triumph by BMW i будет проводиться 13 июля на территории спортивного городка в парке «Валя Морилор» с 12:00 до 18:00.

Во время соревнований спортсмены используются собственное снаряжение и оборудование, поэтому, согласно регламенту, им необходимо также иметь при себе:

— гидрокостюм;

— очки для плавания;

— кроссовки;

— велосипедной шлем (обязательное условие для всех участников велопробега).

Важно! 13 июля, с 18:00 до 19:00, также будет проводиться брифинг для участников Triathlon Triumph by BMW i, на котором организаторы подробно расскажут о правилах прохождения всех этапов чемпионата.

Напомним, чемпионат по триатлону на Олимпийской дистанции Triathlon Triumph проводится в Молдове уже в третий раз. Это соревнование на открытом воздухе проходит в формате мультиспортивной гонки, которая объединяет три дисциплины: плавание, велоспорт, бег. Стать участниками этого чемпионата могут профессиональные атлеты и спортсмены любители.

Чтобы более подробно ознакомиться с программой соревнований, переходите по ссылке.

Больше информации о мероприятии можно найти на странице.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului