Как достичь максимум в в твоём ремесле? Узнай кто такие «Достигаторы» в приднестровском self-made клубом

Rabota-frilanserom-v-Taylande-1

Замечаете, насколько сейчас много доступной информации, чтобы стать хорошим специалистом в чём угодно? Стандартный набор: парочка курсов, немного вебинаров с экспертами, несколько электронных книг и иногда полезные конференции по выходным или видео по вечерам.

Те из нас, кто хочет чего-то достичь, выгодно продать себя на рынке труда или жить по приятному графику, в быстром темпе осваивают навыки и знания. И сейчас это происходит легко и приятно. Конференция с интересными людьми и вкусным кофе-брейком, мастер-классы по SMM на которых тебе ещё и материалы с собой дадут, и тренинги по ораторскому искусству, после которых сделать презентацию не составит труда. В больших городах эта тенденция максимально реализована. А в Приднестровье набирает обороты клуб активной молодёжи «Достигаторы». Кто они? Об этом узнали разработчики онлайн платформы вТрансе. 

Для чего созданы «Достигаторы»?

Компания InteractiveCenter создала этот клуб как социальный проект. Одна из главных задач «Достигаторов» является демонстрация того, что для развития своего успеха нет необходимости уезжать за рубеж. Развиваться можно и нужно там, где ты родился. И теперь молодые люди могут не только приходить и получать полезную информацию, но и выступать сами. Более того, уже сейчас они обмениваются контактами и заводят знакомства с такими же заряженными, а некоторым даже предложили подработку.

Как они функционируют?

В клубе существует несколько форматов для встреч. В основном, встречи проводятся в следующем формате: несколько человек заранее выбирают из книг на темы следующих встреч ту, которая им интересна, готовят по ней презентацию с главными на их взгляд мыслями, а затем на встрече презентуют данную книгу. Любой желающий может это сделать, найдя выборку из книг на очередную тему в группе «Достигаторов» в ВК. Таким образом примерно за 2 часа каждый присутствующий на встрече может узнать очень много полезных мыслей из 3-4 книг, тогда как на прочтение такого количества книг ушло бы в разы больше времени. Кроме данного формата проводятся еще встречи со специалистами в различных сферах, которые готовы поделиться своим опытом. Встречи проходят 2-3 раза в месяц. Основные места проведения – Центральная библиотека города Бендеры и Городской Молодежный центр в Тирасполе. Всю информацию о мероприятиях и кучу другой полезной информации вы так же можете найти в группе «Достигаторов» в ВК.  Сейчас прошло уже около 17 встреч на самые разные темы: формирование привычек, менеджмент, психология, личная эффективность, SMM, конфликты и продажи, и даже управление проектами и своим телом. За это время на встречах побывало более 500 человек. И всё совершенно бесплатно.

Регулярные розыгрыши книг, билетов на тренинги и бесплатная раздача книг делает клуб ещё привлекательнее. К некоторым праздникам электронные книги дарятся вообще любому, кто подписан на группу – например, на Новый Год подписчики получили книгу «Новый год прокрастинатора», а к 14 февраля книгу про отношения.

Берите всё от клуба, становитесь более интересным человеком и более ценным специалистоми занимайтесь тем, что вам действительно нравится. Достигайте!

Эта статья подготовлена для проекта «MediaSymbiosis» — проект реализован Diez &Vtranse в рамках программы «Поощрение молодежи стать активными гражданами», осуществляемой IREX Europe и AO «Медиацентр для молодежи», совместно финансируемых Европейским Союзом. Мнения, выраженные в этом материале, не обязательно отражают взгляды Европейского Союза. 

Теги: #vtranse
Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului