Научись создавать сценарии к компьютерным играм. Подай заявку на участие в курсе

4b62b622e1323c642cbac6009aa2ae6b3fe269aa

Хотите создать оригинальные сценарии компьютерных игр? Вам нравятся компьютерные игры? Вы задаетесь вопросом, как планировать игровой процесс, создавать персонажей и диалоги, удивлять и одновременно привлекать игроков? Вы обладаете ярким воображением? «Напиши игру V4» – объявлен конкурс приложений сценариев компьютерных игр Visegrad Computer Game Scriptwriting Academy!

Вдохновляющие лекции, семинары в группах, создание квестов, посещение игровых студий – все это элементы программы, в которой примут участие участники Академии. Впервые проект является международным – и наставники, и партнеры, и участники будут представлять несколько стран: Чехию, Венгрию, Молдову, Польшу и Словакию.

Вышеградская академия сценариев компьютерных игр будет проходить с 4 по 15 августа 2019 года на вилле Ренессанс Дециус в Кракове. Участие в проекте бесплатное, а организатор предоставляет как проживание, так и питание. 25 человек смогут принять участие в программе, пишет locals.md.

Писатели, сценаристы, копирайтеры и все те, кто заинтересован в создании сценариев для компьютерных игр, приглашаются к подаче заявок. Лекции, мастер-классы и занятия будут проводить практики из ведущих игровых студий, создатели и представители креативной индустрии.

Более подробная информация на веб-сайте www.villa.org.pl и на странице проекта в Facebook: facebook.com/WritetheGameV4.

Заполните форму заявки на веб-странице (на английском языке): https://form.jotformeu.com/91422068943358

Последний срок подачи заявок до 24 июня 2019 года до полуночи.

Жюри, состоящее из экспертов «Напиши игру V4», объявит решение о том, кто будет принят в Вишеградскую академию сценариев компьютерных игр, до 7 июля 2019 года на сайте www.villa.org.pl.

Все лекции и семинары будут проходить на английском языке.

По всем вопросам пишите на  [email protected]

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului