Собери команду и стань участником ”Triathlon Triumph by BMW i 2019” и пройдите этапы по бегу, заплыву и велозаезде

3aef68fdc4baa3c264bb614468fe1988

До начала чемпионата Молдовы по триатлону Triathlon Triumph 2019 остался всего один месяц. Самое время собрать команду и зарегистрироваться на «Olympic Relay» — одну из самых захватывающих дистанций чемпионата. 

Дистанция Olympic Relay состоит из заплыва на 1500 м, велозаезда на 40 км и забега на 10 км. Команда из 3 спортсменов должна последовательно преодолеть все этапы дистанции: первый спортсмен преодолевает плавательный этап, второй — велосипедный этап и третий — беговой этап. Общее время команды считается от старта первого члена команды и заканчивается финишем третьего спортсмена. Время не останавливается с финишем каждого члена команды.

Передача эстафеты происходит в специальной зоне Relay при входе в транзитную зону. Электронный чип надевается участником, который принимает эстафету, сразу после его передачи в специальной зоне Relay. При пересечении линии хронометража чип должен быть зафиксирован на ноге для считывания.

Участники команд, выступающие на велоэтапе, должны ожидать передачу эстафеты в специальной зоне Relay. При этом они должны быть без шлема. Участник, выступавший на плавательном этапе, передает чип участнику велоэтапа, который должен надеть его на ногу при входе в транзитную зону. Участник велоэтапа забегает в транзитную зону, подбегает к стойке с велосипедом, надевает шлем, заранее размещенный в транзитной зоне, и покидает транзитную зону, согласно плану движения.

Участники команд, выступающие на беговом этапе, должны ожидать участников велоэтапа в специальной зоне Relay. Участники велоэтапа по возвращении должны зайти в транзитную зону, поставить велосипед на стойку, оставить там велошлем. Затем в специальной зоне Relay участник велоэтапа должен снять и передать чип участнику бегового этапа, ожидающему его на выходе. Участник бегового этапа надевает чип в специальной зоне Relay и отправляется на дистанцию.

Чтобы стать чемпионом Triathlon Triumph 2019, не обязательно быть лучшим во всех трех дисциплинах (плавание, велоспорт, бег). Но есть возможность собрать сильную команду, где каждый участник сможет проявить себя на конкретном этапе, что в итоге может принести команде победу.

Напомним, что чемпионат по триатлону Triathlon Triumph 2019 пройдет 14 июля 2019 года в парке Валя Морилор. Участникам предложено 3 дистанции на выбор: Super Sprint, Olympic и Olympic Relay (эстафета). Старт соревнований назначен на 9.00.

Зарегистрироваться на чемпионат и узнать все подробности мероприятия можно на сайте triumph.md.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului