Акция от Moldova Agroindbank: Расплачивайтесь картой VISA и выйграйте велосипед! 

u

Moldova Agroindbank и VISA запускают новую акцию, предназначенную для владельцев карт VISA – „Будьте активны – оплачивайте картой VISA от MAIB”. В период с 5 июня 2019 г. по 5 августа, оплачивайте покупки любой картой VISA от MAIB с технологией бесконтактной оплаты VISA Contactless или совершайте покупки в Интернете на территории Республики Молдова, на сумму не менее 100 леев и участвуйте автоматически в промо-акции.

Вы можете выиграть один из 40 велосипедов стоимостью до 7000 леев или главный приз – велосипеды для всей семьи (стоимостью до 30 000 леев), чтобы наслаждаться активным летом вместе со всей семьей.

Если Вы никогда не совершали покупки с помощью карты — сейчас самое время! С каждым выполненным платежом, Ваши шансы на выигрыш возрастают. В случае, если Вы оплатите карточкой в первый раз — ваши шансы на выигрыш увеличиваются в 3 раза.

Почему стоит оплачивать картой, а не наличными:

# Это безопаснее. Карта поможет сохранить ваши деньги в безопасности. Ваши деньги хранятся на Вашем счету в банке и не могут быть потеряны или украдены.

# Это быстрее. Карта поможет Вам быстрее оплачивать в кассах магазинов, особенно в бесконтактном режиме (contactless).

# Это эффективнее. Все платежи отражаются в отчете, и Вы можете как отслеживать, так и управлять своим бюджетом.

# #Это современнее. Оплата в интернете позволяет совершать быстрые покупки, в любое время, не выходя из дома, и сэкономить Ваше время.

Более подробно ознакомиться с деталями акции можно в Регламенте кампании. Осуществляйте как можно больше платежей с помощью банковской карты VISA от MAIB и следите за информацией, размещенной на веб-страницей www.maib.md — возможно, Вы и есть победитель акции.

Будьте активны – оплачивайте картой VISA от MAIB и выиграйте велосипеды для всей семьи!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului