(видео) Молдавские бойцы проведут 22 июня свои первые бой в рамках турнира EAGLES ELIMINATION SUMMER EDITION

1541851389_img_1668

В рамках летнего проекта EAGLES ELIMINATION экс-чемпион в категории 61 кг, Михаил Сырбу, встретится с представителем Кыргызстана Кылычбек Садирдинов в поединке по правилам ММА категории bantamweight.

Данный бой для Сырбу станет своего рода ступенью перед осенней схваткой-реваншем за титул которую он намерен во что бы то ни стало провести с Барбу. «Я смотрел поединки своего оппонента, он достойный соперник, будет интересный поединок. Дома как правило я занимаюсь детьми и хозяйством, развожу животных, а именно собак. Очень приятно что мои ученики берут у меня все самое лучшее. А я как тренер очень доволен их результатами.
Во время подготовительного процесса приходится больше тренироваться самому, а меня в это время заменяет мой помощник, который тренирует моих учеников. Данный бой это ступень к поединку за пояс, который возможно состоится осенью. Так что Барбу побыл чемпионом с поясом пора его будет осенью вернуть» заявил в своем интервью Экс чемпион Михаил Сырбу.

Олег Брума является учеником Михаила Сырбу. Начинал с самбо а потом увлекся ММА. Олег совмещает карьеру бойца профессионала и работу мастера по электроинструментам.  «Многие клиенты очень удивляются как так, я совмещаю работу мастера по ремонту и бойца профи. Я всегда говорю, если есть есть цель и желание её достичь то время найдется и для работы и для тренировок. Нет ничего невозможного»- заявил в своём интервью Олег Брума.

Михаилу Сырбу 30 лет, по профи одержал 12 побед и потерпел 6 поражений, является экс чемпионом проекта EAGLES в категории 61кг. Его сопернику Кылычбек Садирдинов 22 года по профи он выиграл 5 поединков и в 5 потерпел поражения.

Олегу Бруме 22 года, и у него рекорд 2 победы без поражений. Соперник Олега является представитель Белоруссии Павел Бурмистров 22 года. По профи провел 1 поединок без поражений.

Турнир EAGLES ELIMINATION SUMMER EDITION пройдет 22 июня, трансляция онлайн доступна на сайте feafights.tv всего за 4,99$. EAGLES ELIMINATION «Be The First To Be The Best».

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului