(видео) «Это #COOL иметь красивое и здоровое тело». Как Мариaна Галбен похудела с 105 кг до 70 кг

Titlu-1-920×440

Даже если она не любит давать интервью, Мариана Галбен согласилась принять участие в кампании #COOLtivămSănătatea и рассказала, что заставило её радикально изменить свой образ жизни. Она похудела c 105 кг до 70 и начала заниматься спортом регулярно, а результаты её просто феноменальны.

«Я могла кушать даже в 10 часов вечера, например, съесть торт, а сейчас я не помню, когда в последний раз пробовала сладкое. Однажды я увидела, что вешу 105 кг. Это был шок для меня, потому что я не взвешивался в течение двух лет. Я имею в виду, что знала, что мой нормальный вес это 85 кг. Я часто говорила себе, что„я чувствую себя хорошо в этом теле”, „я такая, как есть”, ну а когда я увидела на весах цифру 105 кг, и,заметив, что у меня проблемы с коленом, проблемы с пищеварением итд., я сказала „нет, что-то нужно менять”», — говорит Мариана Галбен.

Теперь журналистка занимается спортом шесть раз в неделю, выглядит великолепно и считает, что нужно начать работать над собой как можно раньше. «Я хотела бы увидеть себя в 13-14, 15 лет,когда я весила 80-85 кг.Чтобы было такое видео, в котором кто-то говорит мне, что я могу измениться в любое время, и хорошо, чтобы я начала это как можно раньше, потому что, если ты не похудеешь в 15 лет, то в 30, это будет очень сложно».

Если ты сталкиваешься с различными рисками и пищевыми расстройствами, обратись в ближайший Дружественный Молодёжи Центр Здоровья Youth Klinic Moldova!

#COOLtivamSanatatea, компания, которая осуществляется благодаря поддержки Swiss Cooperation в Молдове, в партнерстве с ЮНИСЕФ Молдова, Министерством Здравоохранения, Труда и Социальной Защиты Республики Молдова и Центром Neovita.

Youth Klinic Moldova это национальная сеть центров здоровья, дружественных к молодежи, предлагающих бесплатные и конфиденциальные медицинские и психосоциальные услуги для подростков и молодёжи в возрасте до 24 лет: гинеколог, уролог-андролог, дермато-венеролог, добровольное тестирование на ВИЧ, психолог, социальный работник.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului