(видео) Молдавские спортсмены по любительскому К1 отправилась в Италию на международный чемпионат Kombat League

rrrrr

Сборная республики Молдова по любительскому К1 (WAK-1F RM) отправилась в итальянский город Римини на международный чемпионат Kombat League где будут проходить поединки по правилам к-1 и муай-тай. Чемпионат будет проходить с 1 по 2 июня, в состав сборной вошли бойцы разных весовых и возрастных категорий всего в сборной 25 спортсменов с которыми поехала группа из тренеров и наставников.

Уже 3 года подряд сборная WAK-1F RM завоевывает большое количество призовых мест а также становится в рядах первых команд в общем зачёте.

«Уже стало традицией что завершающим этапом соревновательного процесса весной становится поездка в Италию, надеемся что и в этом году наша сборная проявит себя самой лучшей стороны» — заявил президент Союза Федерации контактных видов спорта Дорин Дамир.

«Я как ответственный за подготовку, уверен в наших ребятах и в том что они привезут кубки и медали» — заявил вице президент федерации WAK-1F RM Степан Кырлиг «вы едете одним составом вы будете представлять страну, поэтому смотрите что всё у вас получилось, вам легкой дороги поединков без травм» — заявил президент федерации WAK-1F RM Октавиан Орхеяну.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului