(фото) Бесплатная сангрия, конкурсы и отличный концерт группы Taxi. Как прошёл Большой Picnic в Милештий Мичь

17

Более полутора тысяч человек порадовались солнцу, природе, бесплатной сангрии и множеству разнообразных веселых конкурсов для всех возрастов на Большом пикнике с группой Taxi — мероприятии на свежем воздухе, которое прошло в субботу, 25 мая, возле комбината «Милештий Мичь».

Поляна, расположенная у входа на комбинат, стала местом, где гости пикника смогли насладиться прекрасной погодой, удобно расположившись прямо на траве или на живописных тюках сена.

Чтобы праздник стал незабываемым, гостей угощали бесплатной сангрией, и за время пикника было выпито более тысячи литров этого идеального летнего напитка из вина, льда и свежих фруктов.

Фуд-корт предлагал посетителям отличные блюда на любой вкус: от мититеев до перепелок и овощей на гратаре. В зоне для детей малыши развлекались от души благодаря мастерам, которые раскрашивали лица и вели кружки творчества. Местом особого притяжения стал бассейн, наполненный разноцветными шариками, где самые маленькие гости пикника смогли вдоволь попрыгать.

Самым «голодным» гостям предлагали принять участие в забавных гастрономических конкурсах, где скорость и размер желудка вознаграждали призами, улыбками и восхищением зрителей. Участники «поглощали» на скорость хот-доги и жареную на гриле курицу, ели мороженое с закрытыми глазами, а самая удачливая команда унесла домой трофей – ящик игристого вина.

Все участники пикника могли отправиться в путешествие в мир вкусов и ароматов отборных вин производства комбината «Милештий Мичь», приняв участие в винной дегустации под руководством опытных сомелье..

Большинство посетителей пикника не упустили шанс попасть на экскурсию в подземные галареи, где хранится самая большая в мире винная коллекция, занесенная в Книгу рекордов Гиннеса.

Расслабленная атмосфера, хорошая музыка и веселье царили и в зоне MUZ FM, где каждый мог запечатлеть мгновение с помощью Selfie Box и получить от диджеев радиостанции в подарок бутылку вина за участие в конкурсах. В финале праздника гостей угостили тортом в честь шестилетия радиостанции.

Кульминацией пикника стал концерт румынской группы TAXI, которая создала зажигательную атмосферу. Все без исключений подпевали солистам слова любимых песен.

     

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului