(видео) Президент «вернулся». Владимир Зеленский станцевал на сцене юмористического шоу «Лига смеха»

avava

Президент Украины Владимир Зеленский, в субботу, 25 мая, посетил концерт проекта «Студии Квартал 95» «Лига смеха». Мероприятие проходило в столичном Октябрьском дворце.

Как пишут в соцсетях зрители, побывавшие на концерте, Зеленский вышел на сцену в начале шоу, когда команда исполняла песню, поздоровался с публикой и сказал «Добрый вечер. Больше слов у меня нет».

На сцене сразу появился Евгений Кошевой, который заменил Зеленского-ведущего в «Лиге смеха» и отобрал у президента микрофон. Зеленский притворился возмущенным, поцеловал Кошевого в лысину и пошел смотреть концерт в зал, пишет vesti-ukr.com.

https://www.instagram.com/p/Bx5kTJrBz8A/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Глава государства с первой леди Еленой Зеленской сидели в первом ряду. На что член жюри Сергей Сивохо написал, что «спину прикрывает президент». В комментариях ему ответили, что украинцы в плену, решение трибунала по морскому праву игнорируется, а Зеленский красуется на сцене.

Как видно, мнения пользователей соцсетей по поводу того, может ли Зеленский посещать юмористические мероприятия при нынешней ситуации в стране, кардинально разделились. «Лига Смеха — мега круто, но ещё круче когда Президент — вместе с нами!! Реально приятно удивил», — написал один использователей в Instagram. На что ему ответили, что весь мир борется за украинских моряков, а презедент «на Лиге смеха ржет».

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului