Карта и программа Большого пикника с группой TAXI в Милештий Мичь

main-920×482

Приезжай развлекаться всей семьей или с друзьями на самый крутой пикник этой весны! 15 тысяч квадратных метров зеленой травы и море сангрии ждет тебя на поляне перед винным комбинатом «МилештийМичь», где пройдет самое главное мероприятие этой весны – Большой пикник с группой TAXI!

Как мы и обещали, в программе праздника будет много активных развлечений на все вкусы и для любого возраста. А, чтобынепотерятьсясредиэтого разнообразия, заранее изучи  карту нашего мероприятия.

Начиная с 12:00 до 20:00 можно принять участие  в огромном количестве БЕСПЛАТНЫХ развлекательных мероприятий: гастрономические конкурсы на скорость, винные игры, дегустации, экскурсии в подземные галереи, где расположена самая большая винная коллекция в мире, включенная в Книгу рекордов Гинесса, и многое другое.

Весь день диджеи радио MUZ-FM будут развлекать нас зажигательной музыкой, а кульминацией Большого пикника станет выступление румынской группы TAXI.

Для всех желающих добраться на самый крутой пикник весны мы подготовили специальный транспорт, который весь день будет курсировать по маршруту ресторан «Гаррисон» — Милештий Мичь —  ресторан «Гаррисон» . Адресресторана: Хынчештскоешоссе, 2. Стоимостьпроездаводнусторону 5 леев. Перваямаршруткаотправитсяв 11-30.

Подготовьте пледы, хорошее настроение и приезжайте всей компанией, чтобы провести день, который будет полон веселья и оставит прекрасные воспоминания!

Напоминаем, что купить билеты можно двумя способами:

#1 Онлайн на сайтах afișa.md и Mticketmd.

#2 В фирменном магазине Милештий Мичь (Кишинев, ул. Митрополита Бэнулеску-Бодони, 45 и в винотеке MD (Кишинев, ул. Пушкина, 15)

Стоимость билета 180 леев в предварительной продаже и 200 леев в день мероприятия. Для детей до 12 лет вход бесплатный, а дети старше 12 могут зайти на территорию только в сопровождении взрослых, предъявив входной  билет.

Организатор Большого пикника весны- Комбинат вина «Милештий Мичь».

Больше информации можно найти на странице мероприятия в сети Facebook

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului