(видео) Истории успеха молодых предпринимателей в Молдове. Фруктовый сад – бизнес, созданный при поддержке FinComBank

dd

Василе Олареско является одним из молодых предпринимателей, который воспользовался кредитом со специальными условиями от FinComBank, благодаря которому стало возможным основание собственного бизнеса. Эта успешная история стала реальностью благодаря упорному труду, силе характера, и поддержке такого надёжного партнёра, как FinComBank S.A.

Знакомим вас с первым героем кампании #FinComBusiness, который основал свой бизнес «с нуля».

Василе Олареско проживает в селе Хородиште, в Рышканском районе, на севере Молдовы, и является владельцем трёх земельных участков, на которых взращивает фруктовые сады. Он начал свой бизнес самостоятельно, благодаря своему другу, который научил его ухаживать за деревьями. Финансовая поддержка от FinComBank позволила реализовать заветную мечту: он смог приобрести сельскохозяйственную технику, необходимую для обработки земли.

У Василе Олареско большие планы на будущее: впереди покупка еще нескольких земельных участков в соседних сёлах, и новые идеи по расширению своего бизнеса.

Он гордится тем, что добился таких хороших результатов за такое короткое время, ведь его фруктовые саженцы покупают по всей стране, а его имя стало хорошо известным в Рышканском районе.

#FinComBusiness — партнёр вашего успеха! Узнайте больше об условиях кредитованияв FinComBank для молодых предпринимателей.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului