(фото) Команда Chișinău Sentinels ищет новых игроков для участие в новом сезоне в Румынской Лиге

DSC_9236-920×613

Команда Chișinău Sentinels приглашает всех желающих принять участие в отборе и стать частью настоящей семьи. Команда ищет парней с сильным характером! Если ты из таких, то будь готов к изматывающим функциональным и силовым тренировкам.

«Нам не важен твой вес, рост или уровень физподготовки – важен лишь характер и желание работать и развиваться. От нас — захватывающие игры с соперниками из других городов и стран! Наша команда проводит набор на сезон 2019! Сезон для CHIȘINĂU SENTINELS начнется уже в конце этой недели и продолжится до конца лета! В этом году мы участвуем в Румынской Лиге Арена-Футбола (контакт 8х8) и соревнованиях по флаг-футболу (американский футбол без контакта)», говорится в объявлении.

В прошлом сезоне  Chișinău Sentinels заняла 2 место на Crusaders Flag Football Challenge (Клуж Напока), 2 место в Национальной Лиге Флаг-Футбола (после двух этапов в Клуже и Бахаресте) и 2 место на Rebels Winter Cup (Бухарест). Также в 2018 году при поддержке Посольства США команда провела первый международный тренировочный лагерь по американскому футболу с тренером Дэрилом Хэйс (США) и первый для Молдовы иурнир по флаг-футболу Sentinels Open 2018, в котором приняло участие более 100 спорсменов из 5 стран.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului