Анна и Сергей: „Мы хотим иметь большую, счастливую семью! И мы убеждены, что знаем, как достичь этого”

3-2-1-920×613

Их первое свидание было действительно запоминающимся – между ними пробежала искра, бабочки вспорхнули в животе, разговор лился рекой, и даже
стейк, который они заказали в ресторане, был очень вкусным. Спустя несколько лет всё осталось почти неизменным, за исключением последнего ингредиента.

Чего они добились?

— Она – известная журналистка и телеведущая, он – успешный юрист.
— За один год Анна, при поддержке Сергея, выносила и родила двух совершенно здоровых детей, несмотря на два сложных периода беременности.
— Одновременный уход за двумя маленькими детьми с разными потребностями – это вызов, с которым молодая семья справляется на отлично без няни.
— Равноправное участие мужа наряду с женой в домашнем труде позволяет паре находить время для незабываемых путешествий и других хобби.
— Вместе они приняли решение стать вегетарианцами, и, по их словам, это радикально изменило их жизнь – в лучшую сторону.
— Они готовят из свежих продуктов, растительного происхождения по большей части, купленных из надежных источников, используя минимальную термическую обработку пищи, чтобы сохранить витамины и питательные вещества, и главный ингредиент – любовь.
— Они чувствуют себя энергичнее и жизнерадостнее чем когда-либо, и убеждены, что это заслуга здорового образа жизни, поэтому призывают других следовать их примеру.
— Тысячи читателей посещают блог Анны www.apostrof.md, где она делится своим опытом материнства, впечатлениями от путешествий, а также рекомендациями по питанию, здоровью и красоте – написанными свежо и с обезоруживающей искренностью.

Что дальше?

Они уверенны, что нашли секрет физической, психической, духовной и семейной гармонии, который основывается на принципах правильного питания. Они считают свою семью успешной, и вкладывают в это понятие много любви, много взаимного уважения и … много детей. Их большая мечта – расширить свою семью в ближайшие годы, и вдохновить своих чад «здоровыми» ценностями и принципами, следуя которым они обрели свое счастье.

Находчивые, смелые люди, проявляющие упорство в реализации своих амбиций, и не опускающие рук до тех пор, пока не воплотят свою мечту в жизнь, являются героями новой глобальной кампании METRO, нацеленной на оказание им поддержки в достижении больших и малых успехов. Таким образом, METRO выдвигает на первый план усилия, победы и цели на будущее своих клиентов, которые вносят непосредственный вклад в экономический рост страны, благосостояние живущих в ней людей и развитие общества.

Чтобы подтвердить постоянную поддержку, оказанную своим партнерам – представителям малого и среднего предпринимательства, пищевой промышленности и гостиничного дела, а также семьям по всей стране, компания дает обещание: «Ваш успех – это наш бизнес». Это первый слоган за всю историю бренда METRO Cash&Carry, который будет использоваться на международном уровне, во всех странах, где присутствует легко отличимый жёлто-синий логотип.

А к чему стремишься ты? Бери пример с героев кампании – и ты можешь реализовать свои мечты, ведь у тебя есть надежный партнер, который уверяет: «Мы не работаем на METRO, мы работаем на тебя!» Тебя вдохновляют счастливые люди, и ты хочешь внести свой вклад в их успех? Стань частью команды METRO! Мы ищем единомышленников, желающих присоединиться к 600 сотрудникам, трудящимся не для METRO, а для достижения успеха. Зайди на https://www.metro.md/cariera , чтобы ознакомиться с вакансиями и узнать больше о привилегиях, которые мы предоставляем нашему персоналу.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului