Дорел Кристиан и Константин Русу поборются за главный трофей FEA vol.28. Где можете купить билеты на шоу

pentru spot 77kg (1)

30 -го марта, в Кишиневской Манеж Арене пройдет шоу FEA vol.28 которое будет включать в себя 2 гран при четверки и суперпоединки. В гран при четверке до 77кг FEA WGP 2019 Welterweight Tournament встретятся настоящие мастера своего дела. В первом полуфинале мы увидим Константина Русу, действующего чемпиона КОК в категории до 77кг, ему будет противостоять очень опытный аргентинец Алан Шейнцен.

Во втором полуфинале встретятся Дорел Кристиан и представитель Турции Фикри Арикан.

«Главная интрига заключается в том что мы возможно увидим реванш Дорел Кристиан против Константина Русу. Если они одержат победы в полуфиналах то уже встретятся в финале гран при в схватке за чемпионский пояс FEA категории до 77кг.» заявил президент FEA Дорин Дамир.

«Четверка сильная, но я думаю что пройду её и стану чемпионом FEA в категории до 77кг, что касается Дорела, то если мы встретимся в финале я уверен что я выиграю и вы увидите мои победные отжимания» сказал Константин Русу

«Моя цель оправдать ожидания тренера и свои собственные, выиграю эту четверку в 77кг и потом возьму пояс в категории 71кг. Остальные пускай остаются при своем мнении» заявил Дорел Кристиан.

Билеты на бой можете купить Тут.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului