Думаешь создать собственный креативный бизнес? Запишись на бесплатную программу Teamlab ”Design your business”

53552206_1226241877530744_7243307270614810624_n

18 и 19 марта в Кишинёве и 20 и 21 марта в Бельцах соберутся международные эксперты технологических, креативных и консалтинговых компаний, профессионалы различных областей, которые не только расскажут о том, как создать успешный бизнес в креативной сфере, но и помогут разработать рабочую модель креативного предпринимательства.

К участию в программе TeamLab “Design Your Business” приглашаются студенты и выпускники художественных и технических  вузов, дизайнеры, инженеры, программисты, общественные активисты, бизнесмены и творческие люди, чтобы под руководством опытных менторов найти коммерческие решения для творческих идей.

Участие для всех бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

TeamLab – двухдневное мероприятие в стиле хакатона, где идеи развивают до бизнесс-моделей. В ходе мероприятия оказывается помощь при формировании команд. Цель TeamLab — оценить востребованность бизнес-идей, создать команды и начать разрабатывать продукт.

Эксперты TeamLab „Design Your Business”

#Yrjö Ojasaar — ключквой спикер и международный лектор и TeamLab ментор

Yrjö Ojasaar: “Основной целью является создание уникального проекта в области креативного бизнеса под наблюдением опытных менторов. Группы участников должны быть составлены из представителей различных профессий. Задача заключается в том, чтобы каждый из них внес свою лепту в общий проект. А самое главное – обязательно показать как этот проект грамотно и быстро реализовать”

#Rait Arro— модератор TeamLab 

Раит Арро: “Наша задача пробудить интерес к креативной индустрии, к созданию и ведению бизнеса. Мы хотим помочь молодым креативным ребятам найти свой путь, встряхнуть, увидеть перспективу впереди. Участвуя в этой программе вы же сможете познакомиться с опытом других и попрактиковаться сами. Работа в группах разовьет способность кооперироваться и находить пути взаимодействия с другими профессиями”.

#Triin Mahlakõiv — спикер и ментор

«TeamLab – это работа над идеями. Наша задача – довести до студентов и молодых специалистов, что для начала и удачного продолжения проекта или бизнеса, прежде всего надо собрать хорошую команду. Мы постараемся помочь студентам найти ту самую свою команду, и вместе с ней преобразовать прекрасные идеи в реальный проект», – отмечает спикер Триин.

Мероприятия пройдут 18-19 марта – Кишинёв, Artcor, str. 31 august 137 (в здании AMTAP) и 20-21 марта – Бельцы, USARB, str. Pușkin 38.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului