«Я очень люблю дарить подарки». Жасмин сделала необычный сюрприз Илану Шору, подарив карусель

collage-15-920×635

Российская певица Жасмин подарила своему мужу, мэру Оргеева Илану Шору карусель на день рождения. Об этом она написала в Инстаграме. 

«Я очень люблю дарить подарки и люблю видеть радость на лицах близких, когда попадаю в точку. Сегодня мне это отлично удалось. Идея подарка Илану на день рождения у меня родилась в момент. Что самое дорогое для моего мужа после семьи? – Его вторая семья, его дом, его родной Orhei. Столько сил вложено Иланом в то, чтобы Оргеев цвел, сколько ночей проведено в кабинете за работой, сколько идей по благоустройству города ему удалось воплотить в самые короткие сроки!

Ты знаешь, любимый, как я всегда поддерживаю любые твои начинания, как ценю то, что ты так предан своему делу, как благодаря тебе я полюбила Молдову. И сегодня я хотела бы внести свой небольшой вклад в то, что с такой любовью делаешь ты – подарить тебе и Оргееву новую карусель. Пусть это будет моим маленьким кирпичиком в фундаменте новой, благоустроенной Молдовы, которую ты и твои соратники строите день за днем. С днем рождения, любимый!», написала Жасмин.

Илану Шору исполнилось 32 года.

https://www.instagram.com/p/BurKdRRlvR9/?utm_source=ig_embed

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului