Зарегистрируй по сниженной цене команду из 2-4 человек и участвуй в Puzzle Day by Castorland 2019

7090e3eddaedd82e9748a2b13e0fde24

Считанные дни остались до 24 марта, когда состоится чемпионат по скоростной сборке пазлов — „Puzzle Day by Castorland 2019”. Воспользуйтесь возможностью зарегистрироваться по низкой цене, ведь с 21 марта стоимость регистрации возрастет! Приходите с семьей, друзьями, коллегами и товарищами, чтобы провести незабываемое воскресенье вместе.

Вам не обязательно быть экспертами по сборке пазлов, ведь можно просто повеселиться, и заодно испытать свою логику, внимательность и быстроту!

Соберите команду из 2-4 человек, зарегистрируйтесь и выберите категорию, в которой хотите соревноваться: любители или профессионалы. Для обеих категорий существуют одинаковые правила, с той разницей, что любители и профессионалы будут собирать картины разной сложности.

Команды могут состоять из людей всех возрастов. К участию допускаются и дети (от 7 лет), и дедушки с бабушками. Для детишек младше 7 лет будет обустроена специальная игровая зона.

Мероприятие пройдет 24 марта в ИТ центре Tekwill по адресу: ул. Студенческая, 9/11. Для дополнительной информации и регистрации, посетите этот сайт.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului