Проводите время вместе со своей семьёй. Регистрируйтесь на чемпионате Puzzle Day by Castorland 2019

f0ddec5edc8e40323b63987cc6960fa9

24 марта 2019 года в центре Tekwill пройдет шестой выпуск чемпионата Молдовы по скоростной сборке пазлов Puzzle Day by Castorland 2019. Принять участие в семейном конкурсе приглашаются любители головоломок и сборки пазлов, а также все, кто хочет с пользой провести время в кругу семьи и друзей.

Число участников ограничено, поэтому регистрируйтесь прямо сейчас. Не упускайте возможность стать чемпионом Puzzle Day by Castorland 2019.

Участники будут разделены на две категории: любители и профессионалы. Правила чемпионата одинаковы для каждой категории и очень просты: на сборку пазла из 500 деталей дается два часа. Побеждает команда, которая соберет пазл быстрее всех.

Ваши дети могут участвовать в чемпионате в одной команде с вами. Минимальный возраст участника — 7 лет. Для самых маленьких в центре Tekwill будет оборудована специальная игровая зона, и это еще один повод прийти на чемпионат всей семьей. У детей будет шанс проявить свою сообразительность, внимательность, ловкость и концентрацию. А у родителей будет возможность показать пример своему ребенку, а также провести выходные вместе в приятной дружественной атмосфере.

Организаторами чемпионата  Puzzle Day by Castorland 2019 выступает женский форум mama.md, а также доска бесплатных объявлений 999.md. Мероприятие пройдет при поддержке партнеров: компании Castorland и компании Magnat.

Напомним, что соревнования пройдут 24 марта 2019, в 12 часов.

Старт: 12.00

Адрес: Центр Tekwill, ул.Студенцилор 9/11

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului