(фото, видео) 10 причин побывать на Underland Wine&Music Fest, единственный подземный фестиваль во всём мире

2

23 февраля в Криковских подвалах состоится третий выпуск фестиваля Underland Wine&Music Fest. Самый «пьянящий» подземный карнавал в мире обрадует тебя театрализованными представлениями, 10 часами музыки,красочными шествиями уличных артистов и музыкантов, живыми статуями, горами вкуснейшей еды,  реками красного, белого и игристого вина и, конечно, извара!

Вот 10 причин приехать на это уникальное мероприятие:

#1. Underland – это единственный подземный фестиваль не только в Молдове, но и во всем мире, и он проводится в Криковских подвалах.

#2. Тебя ждут 10 часов музыки разных жанров и стилей! Десятки музыкантов и уличных певцов из Молдовы, Румынии, Украины, России, Испании, Австралии и Германии порадуют тебя своими выступлениями. Ты сможешь потанцевать под ритмы фолка, этно, альтернативного рока, инди, кантри, балканской и ирландской музыки. Хедлайнерфестиваля — Argatu и Moș Martin — объединят для тебя на одной площадке электронную музыку, хип-хоп и народные румынские напевы.

#3. Гостей Underland 2019 – Wine Carnival на входе встретят бесплатным бокалом ароматного извара, который способен пробудить Весну и Любовь в сердце каждого посетителя!

#4. Еще одна причина приехать на Underland Fest – это возможность принять участиев профессиональных винных дегустациях, которые весь день будут проходить в трех Школах вина.

#5. В этом году в городе Underland появилась еще одна галерея. На 5 километрахподземных галерей тебя ждут: однодневные свадьбы в офисе Святого Валентина, задержание в жандармерии «Узники любви», галерея знаменитых любовников, кинематографический марафон в кинотеатре «Романтика». Узнай все тайны города в хижине Драгобете, а в Пещере шамана тебе откроются секреты будущего. Потанцуй в самой маленькой дискотеке мира и испытай свои силы в Тире Купидона. Эти и многие другие неожиданные сюрпризы ждут тебя в чудесном подземном городе, полном Любви.

# 6. Улицы подземного города наводнят красочные, веселые и шумные шествия. Танцами и старинными обычаями они призовут Весну и поделятся Любовью со всеми.

# 7. Музей Cricova и знаменитая винная коллекция: только 23 февраля в стоимость входного билета будет включена экскурсия. Профессиональный гид расскажет тебе, какие тайны хранятся в подземных галереях Крикова.

# 8. Запечатлей проведенные на фестивале радостные моменты на приготовленных нами фото-пойнтах. Незабудьиспользоватьхештег #underlandfest и отметить место „UnderlandWine& Music Fest” на фотографиях, которые ты разместишь в социальных сетях.

# 9. Те, кто приедет на фестиваль с детьми, должны знать, что для маленьких гостей организована специальная зона, где пройдут бесплатные мастер-классы, а веселые аниматоры не дадут детям заскучать.

#10. Из Кишинёва в Underland будет курсироватьтранспорт. Стоимость проезда: 5 леев в одну сторону. Начиная с 11:30, каждые 15 минутот остановки напротив Цирка будут отправляться автобусы с гостями Underland 2019 – Wine Carnival.

   

 Дети до 12 лет проходят на фестиваль бесплатно в сопровождении родителей. Те, кому еще нет 18, могут посетить фестиваль только при наличии билета и в сопровождении взрослых.

Здесь можно узнать что входит в цену билета

Билеты можно купить в фирменном магазине «Крикова» по ул. Щусева, 96, на Комбинате вин «Крикова» или онлайн на Mticketmd и Afisha.md.

Узнайте больше информации на странице в Facebook и на сайте www.underland.md.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului