5 мест в городе Кишинэу где вы сможете незабываемо отметить праздник День Влюблённых

Mesaje-de-ziua-indragostitilor-2016

Наконец-то и настал тот день когда влюбленные пары могут поздравить друг друга с праздником День Влюблённых. Это и романтично, и в тоже время это день который может стать новой ступенью в ваших отношениях.

Поэтому, редакция Диез составила список из пяти мест в городе Кишинэу где вы сможете отметить в любовной атмосфере этот праздник.

#Валентинов день

CoffeeMolka club приглашает на уникальную танцевальную вечернику c живой музыкой в исполнении легендарных музыкантов Gorbani Nina, Pavel Belski, Юрий Леу (Iurie Leu)/ Всеми любимые шлягеры и хиты, проверенные временем и навсегда оставшиеся в наших сердцах — всё это 14 февраля!

Уважаемых гостей ждёт качественная музыка и великолепная кухня CoffeeMolka club. Вход: 200 леев с рюмочкой коньяка, чашечкой кофе или чая с десертом.  Уникальная возможность для празднования дня рождения. Именинникам – скидка 15%!

Количество мест ограниченно, бронирование столиков по тел: +373 691 46 718

#Вечер любви в Taxi Blues Cafe

Вечер любви в «Taxi Blues Cafe»!/ Тёплая атмосфера, отзывчивый персонал, любимые блюда — все это станет идеальным фоном для вашего романтичного вечера в этот четверг/

Бронирование столиков по телефону:

#str. P. Zadnipru 9/1  +373 62 11 19 98
#str. L. Tolstoi 24/1 + 373 68 49 40 10
#str. Decebal 22/1 + 373 69 49 40 10
#str. Kiev12  + 373 60 49 40 10
#str. Alba Iulia 75A  +373 62 01 10 10

#14 Февраля в любимом театре Чехова

Вас ждет особенная атмосфера. Спектакль Любовь под запретом начинается в 18:30. Стоимость: 70 — 150 лей.

В этой пьесе поднимается тема, которая всегда волновала души. Тема любви, на пути которой стоит непреодолимая стена. Это отсылка к великому произведению Шекспира «Ромео и Джульетта». Два молодых, влюбленных сердца, стремящихся друг к другу, не имеют возможности биться рядом из-за жесткой вражды отцов семейств. Конечно, у Пушкина все это в более мягкой форме. Здесь больше лирики. Повесть теплая и нежная, но в данной постановке мы гиперболизировали взаимоотношения отцов — Берестова и Муромского, что создает дополнительное давление на молодых героев Лизу и Алексея. Вся атмосфера спектакля как будто зажимает их, сидящих за решетками на своих кроватях. Две башни, с которых вещают отцы, а затем влезают в них как в клетки – это символы тех рамок, которые существуют в их сознании, и из которых они не могут выйти. В спектакле есть несколько откровенных сцен, поэтому возрастной ценз наших зрителей 16+. Мы использовали стилизованные костюмы, рок-музыку, современную хореографию, что придает произведению А.С. Пушкина новое звучание.

Билеты online

Касса театра: 022-22-33-62

#Любовь без границ в День Влюбленных в The York Pub

В этот день всё по особенному. The York Pub приглашает вас провести весь вечер в особенную атмосферу которую создадут гости вечера: Live Band Mahagon и YOUDJIN

В этот вечер действует акция: Заплати 250 леев и пей пиво неограниченно! Узнать подробнее тут. Узнай больше о мероприятии тут.

#День Влюбленных с дуэтом Diaposon

День Святого Валентина — один из самых сладострастных, теплых, чувственных, нежных и романтичных дней года. Проведите этот особенный февральский день в атмосфере праздника и любви в OLD BUS Gastro Pub (Alexandru cel Bun 83). Пусть магия этого дня подарит Вам настоящую любовь.

Больше информации узнайте по телефону: 060288288

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului