(фото) Подарки в месяц влюбленных: 5 впечатлений, которыми можно наслаждаться вместе

poza 2

В День влюбленных удиви свою вторую половинку,приготовь ей особый подарок, который произведет на нее незабываемое впечатление. Мы подготовили список, в котором нет места традиционным «сюрпризам» – в нем подарки, которые вызовут эмоции и радость, помогут проявить любовь и желание провести как можно больше времени с любимым человеком. Подари любимой или любимому:

 #1 Время, проведенное вдвоем

Ты лучше кого-либо знаешь своего партнера, а значит ты сможешь выбрать подходящее времяпровождение: расслабляющий сеанс спа / массажа для пар, мастер-класс с умелым шеф-поваром, урок танцев, который может превратиться в новое общее хобби, и многое другое. Если смелости тебе не занимать, твой выбор может пасть на что-то более экстремальное, например, прыжок с парашютом или с тарзанкой. Главное быть вместе, узнавать что-то новое и вместе наслаждаться незабываемыми моментами.

Sursa: serenityatcoconutbay.com

#2 Музыку вашей любви

У вас наверняка есть любимые песни. Создай «саундтрек» своей любви и преподнеси его в качестве подарка! В 80-х и 90-х годах влюбленные дарили друг другу аудиокассеты со сборниками, специально созданными для тех, кто им дорог, а цифровые технологии предлагают значительно больше возможностей: вы можете скачать песни из сети и записать их на флешку, создать плейлисты на YouTube или в любимом другом музыкальном приложении и поделиться ими. Добавь в список персонализированное голосовое сообщение, чтобы твоя вторая половинка могла тебя слушать, когда соскучится по тебе.

Sursa: media.glamour.com

#3 Лучший «стиль жизни»

Даже если ты никогда не предлагал тому, кого любишь, изменить его/ее образ жизни, ты можешь показать, что это тебе небезразлично. Если он или она курит, предложи альтернативу, которая снижает риски и оттеняет последствия этой вредной привычки – IQOS. И если это маленькое устройство с первого взгляда покорит его/ее своим элегантным и привлекательным внешним видом, то после первого использования в него можно просто влюбиться… а заодно и заново влюбиться в тебя! Дым больше не будет вам мешать, потому что IQOS всего лишь нагревает табак, не сжигая его. Ты также увидишь, что твоя вторая половина полна энергии, и объяснение этому простое: уровень вдыхаемых токсических веществ снижается на 90%. При отсутствии дыма исчезнет и неприятный запах. Вы будете чувствовать лишь аромат духов друг друга, ваши поцелуи станут более сладкими, и вы обнаружите, что по-новому ощущаете вкус пищи во время романтических ужинов.

Sursa: www.md.iqos.com.

#4 Незабываемые воспоминания

Вы прекрасны и влюблены, и именно такими вы и должны «остаться в истории»! Организуй профессиональную фотосессию для двоих. Талантливые молдавские фотографы знают как необычно и уникально запечатлеть любовную историю каждой пары. Съемки – это веселый процесс, так что вам будет что вспомнить. Затем вы вместе решите, хотите ли вы сохранить фотографии только для себя или поделиться счастьем в социальных сетях. Не забудьте сопроводить их подходящими хэштегами: #love, #happy и др.

Sursa: gourmetmarketing.net

#5 Романтическое приключение

Организуй для вас двоих романтическое путешествие. В зависимости от бюджета и наличия времени можно выбрать «сити брейк» и открыть для себя европейский город за 2-3 дня или уехать в отпуск в более экзотические края. И в Молдове есть немало живописных мест: присмотрись к специальным предложениям пансионатов и виноделен. У последнего варианта множество преимуществ: добраться до местных достопримечательностей можно быстро, вам не потребуются визы, вы сможете насладиться тишиной, изысканной кухней и гостеприимством.

Sursa: www.klook.com
Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului