Не знаете как и куда пойти поразвлечься в субботу, в Кишинэу? #диез поможет найти альтернативу уборке в доме

evenimente39-920×612-920×612

Самое долгожданное время недели это выходные. И как говориться «как их встретишь, так их и проведёшь». Поэтому, редакция Диез решила помочь Вам начать субботу на волне веселья и на позитиве.

#Мёртвые души

Театр «С улицы Роз» приглашает вас на народную драму «Мёртвые души» по одноимённой поэме Н.В.Гоголя. В уездной городок приезжает отставной чиновник Чичиков, задумавший экстравагантную финансовую аферу. Его странные действия по скупке «мёртвых душ» вносят изрядное смущение в тихую жизнь российской провинции…

Продолжительность спектакля — 1 час 40 минут (без антракта). Спектакль рассчитан на аудиторию от 12 лет и старше. Начало в 18-00.

Продажа билетов касса театра — тел 022 76 98 55. Больше информации  ТУТ.

#Открытый Микрофон в Tap Room 27

Это мероприятие, на котором любой желающий может выйти и попробовать себя в жанре Stand Up.

Правила просты:

#Если в течении первых двух минут в зале тишина-включается музыка и выходит следующий выступающий

#Для первого выступления ограничение 4 минуты

#Вход 30 лей (напиток включен)

#Заявки на участие: 079103917/

#Ben Böhmer live at Bandabar

В Кишинёве выступит берлинский диджей Ben Böhmer/ Молодой берлинский продюсер и лайв-артист, резидент лейбла Anjunadeep, впервые приезжает в Молдову. Ему всего 25 лет, но он уже стал одним из самых прогрессивных исполнителей дип и прогрессив-хауса в мире. Его утончённые и, в тоже время, заводные сеты не оставляют равнодушными ценителей электронной музыки.

Живым выступлением Бена Бёмера можно будет насладиться 9-го февраля в BandabaR.  Организаторы обещают самые незабываемые вайбы и отличное настроение. Подогревать атмосферу будут 3 местных диджея

Цена за вход 150 лей, а в вечер самого мероприятия 200. Билеты можно приобрести онлайн на iTicket или в физических точках продаж iTicket.

# str. Pușkin 5a (oficiul iTicket);

# bd. Ștefan cel Mare 152, Teatrul Național de Operă și Balet;

# str. Pușkin 22 (Librarius);

# bd. Moscova 1/1 (Librarius);

Информация и бронирование: 079 500 277

#Victor Maxim Cocktail Weekend

От идеальной гармонии вкусов до вычурных сочетаний и нетривиальных крафтов, ваш путь может быть как лёгок, так и сложен. В эти выходные свои коктейли на суд #sensifamily представит бармен Виктор Максим, художник, который не ищет простых решений. Сложные рецепты и большое количество технологических процессов делают его творения действительно особенными.

Приходите, пробуйте, оценивайте эти шедевры под биты диджея Toly Right

Информация о билетах по телефону: 062 199 188/

#Latin Dance Party

Как вы относитесь к субботним танцам? Salsa House (str. Alexandru cel Bun 83) открывает свои двери для вас! Вы сможете потанцевать сальсу касино и сальсу Нью-Йорк, бачату и кизомбу. Танцпол, бар и раздевалки ждут вас. Обратите внимание: до 21:00 вход бесплатный, после — 30 лей.

#Вперёд в прошлое!

CoffeeMolka club приглашает на уникальную танцевальную вечернику c живой музыкой в исполнении легендарного Gonza Star Band. Это эксклюзив среди кавер-групп! В составе: Валерий Гонза, Юрий Леу, Олег Яговкин. Всеми любимые шлягеры и хиты, проверенные временем и навсегда оставшиеся в наших сердцах — все это в субботу!  Обновлённый репертуар и лучшие хиты порадуют всех фанатов этого коллектива, а также любителей качественной музыки и великолепной кухни CoffeeMolka club.

Вход: 200 леев с рюмочкой коньяка, чашечкой кофе или чая с десертом.  Уникальная возможность для празднования дня рождения. Именинникам – скидка 15%!
Количество мест ограниченно, бронирование столиков по тел: +373 691 46 718

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului