(фото) Кто из молдавских фуд-блогеров выдвинут на получение Национальной премии „MĂR”

oo-920×460

Меньше двух недель осталось до вручения Национальной ресторанной премии „MĂR”. Это первый конкурс в ресторанной индустрии, организованный в Республике Молдова. Кроме заведений, в соревновании участвуют и молдавские фуд-блогеры. Приглашаем тебя познакомиться с ними.

ИванЛеонидыч, авторблога Garage Food. Он очень любит готовить и выбирает простые рецепты, который каждый может освоить. Кроме того, в блоге можно найти отзывы Ивана о винах, а также рецепты, придуманные им самим.

 Valerie’s food –кулинарный блог, где можно найти вкусные и легкие в приготовлении рецепты из традиционной и международной кухни. Автор блога, юная Валерия Цуркан, хочет убедить читателей, что готовить не сложно, и что еда, приготовленная своими руками, вкуснее. Кроме этого, она рассказывает о том, как украсить блюда, и как правильно подобрать посуду, чтобы подчеркнуть цвет и форму кулинарных изделий.

Floricacuisine – еще один кулинарный блог, который ведет Люба Флорикэ. Автор признается, что любит вкусно поесть с раннего детства, а после замужества она стала хозяйкой в полном смысле этого слова. В блоге floricacuisine.com можно найти разные типы рецептов: начиная от закусок, заканчивая сложными блюдами из мяса и рыбы из международной кухни. Особое место отведено десертам – бриошам, пирожным или кексам – несомненно, каждая хозяйка найдет здесь рецепт по душе.

Сабина Руснак, женщина, жена, мама, а еще – автор кулинарного блога rusnacsabinablog. Автор утверждает, что ей нравится готовить здоровую еду, а увлечение здоровым образом жизни ей привила мама. Когда Сабина готовит какое-либо блюдо, она руководствуется принципом: максимум питательных веществ в маленькой тарелке. Кроме того, автор считает, что жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее только на кухне, а женщина должна с легкостью готовить еду и находить время для семьи.

Nikolay.chef недавно существующий блог, который ведет Николай Воронин. Николай – повар со стажем. Он работает в одном известном столичном заведении общественного питания, а в своем блоге раскрывает профессиональные поварские секреты.

С 20 по 30 января ты можешь проголосовать за лучшего фуд-блогера нашей страны. Голосование будет проходить онлайн на сайте premiul.mar.md.Присуждение Национальной ресторанной премии „MĂR” организовано Национальной ассоциацией ресторанов и развлекательных заведений Республики Молдова (MĂR). Финалисты конкурса будут определены 31 января, во время торжественного мероприятия вручения премий.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului