Новый улучшенный IQOS скоро и в Молдове

Diez 960h480_ru

Вскоре на рынке Молдовы появится новое поколение IQOS. Новый продукт – IQOS 3 – обладает изысканным дизайном и продвинутыми функциями для всех пользователей, которые выбрали будущее без сигаретного дыма, и для совершеннолетних курильщиков, ищущих лучшую альтернативу сигаретам.

IQOS 3 улучшили благодаря пожеланиям потребителей всего мира. Это результат двухлетней работы команды ученых и технологов мирового уровня.

Революционный дизайн IQOS 3 предлагает потребителям большую гамму цветов. Теперь можно выбрать IQOS одного из четырех оттенков, который подходит тебе больше всего. Кроме того, устройство стало компактнее и более мобильно. Если ты ведешь активный образ жизни и тебе нравятся технологичные решения, для тебя это станет незаменимым преимуществом.

IQOS 3 стал проще в использовании, его легче чистить, а батарея держит дольше.

После запуска продаж во всем мире, начиная с 3 декабря, IQOS 3 будет доступен и в Молдове, в официальном пункте продаж в Торговом Центре “Shopping MallDova”. Не упусти шанс стать одним из первых обладателем самого лучшего IQOS!

А если ты уже используешь IQOS, специально для тебя мы создали приложение Viber Bot, которое поможет найти пункты продажи HEETS и IQOS Friendly заведения. Приложение можно бесплатно скачать здесь.

IQOS – это самая продвинутая альтернатива без сигаретного дыма в портфолио Philip Morris International. Использование этого продукта не исключает рисков для здоровья, связанных с употреблением табака, и вызывает привыкание. Продукт предназначен только для совершеннолетних.

Узнай больше о системе нагрева табака на  www.iqos.com

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului