Как создать логотип онлайн всего за несколько минут

Screenshot (1)

Логотипы имеют огромное значение как для большого, так и для малого бизнеса. Так как, именно с логотипом отождествляется торговая марка вашей компании и ваш бизнес будет узнаваемым на рынке благодаря вашему лого.

Поэтому, для начинающих бизнесменов или владельцев сайтов, брать на работу дизайнера не всегда возможно исходя из предстоящих расходов. Лучше воспользоваться онлайн сервисами.

Однако, когда вы берете на работу дизайнера для создания лого, он возьмет немалую сумму денег за разработку логотипа для вашей компании или сайта.
Если Вы хотите быстро и бесплатно создать хороший логотип, попробуйте использовать Логастер.

Как работает Логастер?

После, нажмите “Создать логотип” и сервис создаст множество разнообразных вариантов логотипа для вашей компании.

Когда вы определитесь с подходящим дизайном, его можно будет сохранить или отредактировать. В редакторе есть возможность менять иконку, шрифт, цвет, добавлять и удалять слоган и т.д.

Для того, чтобы сохранить логотип, необходимо создать аккаунт. После этого, Вы сможете загрузить небольшой логотип бесплатно или купить логотип в высоком разрешении.

После создания логотипа, Вы можете создать визитную карточку для вашей компании. Кроме того, скоро у вас будет возможность создать весь фирменный стиль.

Не имеет значения, хотите ли вы создать логотип онлайн или просто ищете немного вдохновения, Логастер точно стоит того, чтобы обратить на него внимание.

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului