(фото) Самые лучшие студенты ASEM и USM стали обладателями почетной стипендии от Easy Credit Scholarship. Кто эти везунчики

3

31 октября на заседании сената ASEM, состоялось вручения дипломов победителям. Бенефициарами Почетной Стипендии от Easy Credit Scholarship среди студентов ASEM стали два студента. 

Ими стали Кристина Табуйка – студентка Факультета Финансов и Алина Лаврик– студентка Факультета Общей Экономики и Права.

На месяц раньше, 19 сентября, Почетной Стипендии от Easy Credit Scholarship были награждены студенты USM: Валерия Урсу– студентка Факультета Права и Корнелиу Дони– студент Факультета Права.

Данный конкурс — Проект «для ДУШИ», один из инициированный Easy Credit и нацеленный на оказание поддержки выпускникам, которые проявляют усердие и показывают выдающиеся личные качества, участвуют во внеучебных мероприятиях, демонстрируют гражданскую активность и патриотизм, и в целом хотят внести свой вклад в процветание Молдовы.

Почетные стипендии финансируются исключительно компанией Easy Credit. По этому случаю, сообщается, что на учебный год 2019-2020 гг., совместно с Юридическим Факультетом Государственного Университета Молдовы, а также с Факультетом Общей Экономики и Права и Факультетом Финансов Академии Экономических Наук Молдовы, будут присуждены по 2 ежегодные стипендии в размере 200 евро ежемесячно для студентов каждого учебного заведения.

„Мы уверены в том, что способные студенты, стремящиеся к профессиональному развитию, с назначением Почетной Стипендии, получат необходимую финансовую поддержку, необходимую выпускникам. Таким образом, будут исключены финансовые проблемы, а студенты смогут сосредоточиться на выпускных экзаменах и защите дипломов, что будет крайне полезным для их дальнейшей карьеры”, отмечает Виктор Гамарц , Директор компании Easy Credit.

Преимущества для Бенефициаров почетной стипендии Easy Credit Scholarship

-Прохождение практики по специальности в компании Easy Credit.

-Обращение за помощью к сотрудникам Юридического департамента, Финансового департамента, Департамента кредитования ÎCSM Easy Credit SRL в рамках студенческой деятельности, включая техническую помощь и статистические данные.

-Запрос на выплату почетной стипендии наличными.

-Распространение почетной стипендии EASY CREDIT SCHOLARSHIP на оплату университетского обучения, в пользу USM/ASEM.

-Торжественное и публичное вручение диплома “ПОЧЕТНАЯ СТИПЕНДИЯ EASY CREDIT SCHOLARSHIP 2018-2019”.

-Приоритеты при трудоустройстве в компании Easy Credit S.R.L, будут отдаваться СТИПЕНДИАНТАМ конечно с учетом вакантных мест.

Все студенты, соответствующих требованиям, изложенным в РЕГЛАМЕНТЕ об отборе бенефициаров почетной стипендии EASY CREDIT SCHOLARSHIP имеют ШАНСЫ получения СТИПЕНДИИ EASY CREDIT SCHOLARSHIP.

Для дополнительной информации, посетите сайт и ТУТ или свяжитесь HR Manager, Леонид Волох, по тел. (+373) 7845-1111.

По данным Национальной комиссии финансового рынка, Easy Credit является одним из лидеров на рынке микрофинансовых организаций в Республике Молдова.

Примечание: Вакансии можно посмотреть по ссылке.

С регламентом ежегодного конкурса и перечнем необходимых для участия документов можно ознакомиться по следующей ссылке: www.ecredit.md

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului