«Научим рушить границы». Как добиться успехов после неудач и разочарований

unnamed (1)

КМБ приглашает всех желающих на мероприятие предназначенное тем людям которые хотят добиться успехов. Тут вы узнает истории успехов и неудач, фак-апы и взлеты, это информация из первых уст. Услышьте рассказы только реальных практиков, тех кто лично прошел сложный путь и смог постичь свой профессиональный ДЗЕН.

Спикеры

Ирэна Покладова: Тема: «Прорыв в управлении командой. Как создать команду мечты?». CEO, управляющая ресторанным холдингом, куда входит сеть ресторанов Oliva, сеть кофеен Tucano. Практик с большим опытом работы, у нее в управлении около 300 сотрудников

Владимир Симин. Тема: «Прорыв в продажах».Генеральный директор Unica Sport, совладелец кабинетов Foto Dent. Ведущий эксперт в области продаж, бизнес-тренер и предприниматель. Более 20 лет в бизнесе.

Александр Канцлер. Тема: «Прорыв в SMM». Создатель сервиса INSTA.tools. Основатель Diez.agency. Специалист по продвижению в социальных сетях. Успешно реализовал более 100 проектов по всему миру.

Вячеслав Кунев. Тема: «Прорыв в будущее. Что нас ждет?». Ведущий футуролог Молдовы, CEO компании Deeplace, президент блокчейн Ассоциации Молдовы, член экономического совета при Президенте Молдовы.

Чтобы попасть на это тренинг нужно оставить заявку ТУТ.

Цена по предоплате — 295 лей (до 20.09) и 395 лей (после 20.09)

При оплате на месте — 595 лей

Для обладателей Клубной Карты — ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Информация по телефону: 078222192

Дата — 27 сентября

Время — с 19:00 до 23:00

Место — V Continental Business Center (Bd. Dimitrie Cantemir 5/4)

 

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului