(видео) Молдавские блогеры сняли более 20 сюжетов об украинских курортах

thumb-od

Конец августа — самый разгар курортного сезона и жители Молдовы массово устремились на морское побережье. Тем же самым занимаются блогеры молдавского канала путешествий «Взял и поехал», только отдых они совмещают с активными съемками. За пляжный сезон они успели отснять на украинских курортах 23 сюжета, которые за первые недели только на Youtube набрали более полумиллиона просмотров, тысячи лайков и комментариев, попали на Первый украинский и Первый российский телеканалы.

«Тяжело удержать себя в знойном городе, когда в двух-трех часах от тебя есть море и пляжи. Именно поэтому летом мы проводим на море чуть ли не половину своего времени. Во время отдыха мы никогда не задерживаемся на одном месте дольше 1-2 дней, чтобы поснимать побольше для своих зрителей. Приятно помочь людям с выбором места для отдыха, ведь мы всегда говорим о плюсах и минусах каждого курорта, рассказываем про цены на жилье, транспорт и развлечения, что позволяет зрителю самостоятельно принять решение куда поехать в свой отпуск», — говорит автор канала «Взял и поехал» Владимир Карманов.

Ссылка на канал на Youtube

В объективы молдавских блогеров попали: Одесса, Черноморск, Коблево, Рыбаковка, Южный, Луговое, Бурлачья Балка, Затока, Грибовка, Каролино-Бугаз, Санжейка, а также аквапарки, ночные клубы, пансионаты и отели. Кроме того, этим летом ребята выпустили ряд роликов о чемпионате мира по футболу в России, а в настоящее время готовятся к выпуску сюжеты о курортах Болгарии.

Взял и Поехал — это молдавский канал путешествий, автором которого является Владимир Карманов. К данному моменту он, вместе с семьей и друзьями, посетил более 20 стран и отснял более 230 сюжетов, которые посмотрели около 3 миллионов человек. Ролики, помимо интернета, транслируются на молдавском и российском региональном телевидении.


.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandru Lebedev
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului