Приходи на BBQ FEST 2018, смотри или играй в футбол, участвуй в гонках и пробуй самые разнообразные блюда

bbq-920×613

25 – 27 мая в Кишиневе состоится большой гастрономический праздник – ФЕСТИВАЛЬ БАРБЕКЮ – BBQ FEST’ 2018. Рестораны и кафе Кишинева представят всё многообразие мяса, приготовленного на открытом огне по технологии барбекю. Посетители смогут попробовать блюда молдавской, европейской, кавказской, итальянской, и даже японской и китайской кухни. В меню: шашлыки, мититеи, кырнэцеи, сосиски, колбаски, стейки, поросенок на вертеле, перепелки, бургеры; а также морепродукты — рыба, мидии, раки. И, конечно, готовим меню и для вегетарианцев: овощи на гриле, голубцы, мамалыга, плацынды и другая выпечка – никто не уйдет голодным!

В этом году программа фестиваля стала обширнее и интереснее.

Мы объявляем 26 мая —  Днем футбола на BBQ FEST!

В этот день на двух сценах пройдет первый Чемпионат по кибер футболу «Open Cyber Games/ FIFA Chisinau 2018». Предварительная регистрация открыта на сайте opencybergames.com

Вечером, по завершению Чемпионата, приглашаем любителей реального футбола посмотреть на большом экране Финал Лиги Чемпионов 2018. Вкусная еда, хорошее пиво       и настоящий футбол будут ждать вас на BBQ FEST!

Впервые в рамках фестиваля пройдут гонки на спортивных дронах. «Дрон рэйсинг»  —  один из самых быстроразвивающихся технических видов спорта в мире. Это отличное шоу для зрителей всех возрастов. Кроме соревнований, вы сможете посетить мастер-классы                по постройке гоночного дрона, а также уроки пилотирования.

Традиционное соревнование в программе BBQ FEST’ 2018 поросячьи бега — развлечение, популярное на многих фестивалях мира. Оно проходит весело, азартно и очень быстро. Рекомендуем не опаздывать к началу! Гарантируем селфи с Чемпионом.

27  мая на большой сцене пройдет благотворительный BBQ BATTLE. В нем примут участие команды звезд телевидения, шоу-бизнеса, представители общественных организаций Молдовы. Задача участников – приготовить свое блюдо и продать его на благотворительном барбекю-аукционе. Все деньги, собранные от продажи блюд, будут переданы на лечение 5-летнего  Ion Pereteatcu (Диагноз — Surditate bilaterală severă ).

BBQ FEST на MOLDEXPO – это ваши лучшие выходные в городе!   Вход  свободный!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului