Avia Invest продолжает глобальную реконструкцию терминала Кишинёвского международного аэропорта

Poza principala

Avia Invest, более чем на 800кв.м. расширяет площадь второго этажа стерильного зала вылетов Кишинёвского международного аэропорта. Таким образом компания предоставляет пассажирам более комфортные условия в ожидании вылета.

За счет расширения зала, Avia Invest увеличивает площадь детской игровой площадки, которая станет современней, а также Комнату Матери и Ребёнка с повышенной комфортностью и с добавлением специальной туалетной комнаты, оборудованной для детей.

Для повышения комфорта прибывание, Авиа Инвест принял решение установить эскалатор и лифт марки OTIS – одного из крупнейших производителей лифтов в мире. Это, конечно,в первую очередь облегчит перемещение по этой зоне мам с колясками, людей с ограниченными возможностями и пассажиров с габаритным и тяжелым багажом.Особо следует отметить замену всей системы вентиляции: она станет более мощной и современной.

Увеличена и мощность системы кондиционирования, чтобы покрыть всю территорию зала ожидания. Все работы выполнены по самым строгим мировым стандартам с использованием новейшего оборудования.

Зал ожидание – это еще и временное место отдыха, поэтому эти зоны будут увеличены и станут максимально комфортными. Откроются новые кафе, кафе-мороженое, в котором будут продавать мороженое собственного производства и ресторан с меню а-ля карт.

Пользователи услуги Business Lounge будут проводить время в помещении с обновленным дизайном. У них будет больше удобств, сервиса и комфорта.

Во время реконструкции важным дополнением станет появление отдельного пункта проверки безопасности для транзитных пассажиров и расширение площади коридора. Это позволит разделить два потока пассажиров и уменьшить очереди на контрольных пунктах.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului