(видео) Чемпионат Республики Молдова по любительскому ММА принял более 70-ти участников

Screenshot_214

На Чемпионате Республики Молдова по любительскому ММА выступили около 100 бойцов со всего мира.Среди участников были как новички так и бойцы у которых есть поединки по профи. Чемпионат собрал более 70-ти участников в разных возрастных и весовых категориях.

«Очень хорошо что данный вид спорта становится всё популярней и популярней у нас в стране. Совсем недавно состоялось слияние двух мировых любительских федерации по ММА. Уверен что это даст ещё больший импульс к его развитию.

А что касается поединков, то они очень красивые. И кстати на турнире EAGLES 9 мы увидим реванш одного из них» — заявил президент FEA, организатор и основатель EAGLES FC — Дорин Дамир.

«Решил выступить так как нахожусь в хорошей форме. Старая травма прошла и я готов к новым испытаниям. Турнир 26 мая я пропущу, а вот на EAGLES 10 я снова покажу на что способен» заявил Василе Супрович.

«Уверен что и в дальнейшем эти бойцы будут показывать отличные результаты не только на национальных, но и на мировых первенствах. А на следующий чемпионат соберем ещё больше участников, и точно могу сказать что у нас получится настоящий Европейский Чемпионат» заявил секретарь Любительской Федерации ММА РМ Павел Покатилов.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului