Четыре заведения, в которые стоит сходить, оказавшись в Бендерах

bend

Рабочая неделя осталась позади, наступил вечер пятницы. Силы на подъёме, даже несмотря на то, что позади остался тяжёлый рабочий день.  Настроение поет и хочется зайти в какое-нибудь заведение, чтобы отдохнуть с друзьями. Идёшь по родным Бендерам, на улицах ни души, а интернета, как назло, нет. С кем отдохнуть в пятничный вечер? Если вы находитесь на распутье и думаете над тем, как провести свободный вечер, предлагаем список рекомендаций от команды #diez.

#Развлекательный комплекс Кёльн

А вы знали, что из Бендер очень легко можно попасть в Германию, даже не покупая билет на самолёт? Так, частичка этой страны нашла отражение в развлекательном комплексе «Кёльн». Это заведение уже успело стать меккой для бендерчан, но, не смотря на свою популярность, до сих пор держит хороший уровень. Есть, пить или петь – решать вам!

#Боулинг клуб Lucky

Что может быть лучше, чем снять стресс в боулинг клубе и покатать шары? Мы считаем, что за такие заведения надо держаться обеими руками, тем более, если учесть, что их не много. Приятный интерьер, хорошая кухня, увесистый шар в руке и страйк в мечтах, что ещё нужно, для хорошего отдыха?

#Ресторан Ла Плачинте

Легендарное заведение, которое уже успело стать синонимом качества во всей Молдове. Приятная живая музыка, вкусное вино и национальные блюда – настоящий Молдавский колорит!

#Антикафе Либерти

В последнее время антикафе набирают большую популярность. Людей привлекают настолки, тесные кампании, тематические вечера и креатив. Бендерский «Либерти» достойный член анткафейной диаспоры. Хипстерам – дорога заказана.

Ну вот, информацию о достойных местах для досуга вы получили. В какое именно заведение пойдете этим вечером, решать только вам, но помните, что залогом хорошего отдыха является не только заведение, но и веселая и дружная компания.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului