„Динамо” завоевали Кубок Молдовы по футзалу

59357

„Динамо” завоевало Кубок Молдовы по футзалу, одержав в финале победу со счётом 2:1 над предыдущим обладателем этого трофея – клубом „Классик”, передаёт IPN.

Первый тайм оказался беден на голевые моменты. „Классик” был ближе к тому, чтобы открыть счёт, когда Цымбалист срезал мяч в направлении собственных ворот, но его спасла штанга.

На второй тайм „Динамо” вышло более собранным и открыло счёт на 29-й минуте встречи. Андрей Негара забил в ворота своей прошлой команды. На 35-й минуте „Классику” удалось сравнять счёт усилиями Леонида Подлеснова, получившего пас в убойной позиции. Дополнительного времени не требовалось, потому что Серджиу Мунтяну забил победный гол за секунды до финального свистка.

„Динамо” – это бывшая команда „Прогресс”, выигрывавшая Кубок Молдовы в 2015 и 2016 годах.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram