Прими участие в activEco challenges 2018. Срок подачи заявок до 11 марта!

csm_activEco-2018-promo-s_2a3fb9af11

Программа «activEco» начинает новый плодотворный год экологического образования и активной деятельности! Целью activEco» является расширение возможностей целеустремленных и творческих молодых людей посредством укрепления их способностей и потенциала, объединяя энергию для перехода нашего общества к устойчивому образу жизни. Это происходит через обучение, обмен идеями и знаниями, и проектную работу.

Организаторы приглашают всех заинтересованных зарегистрироваться для участия в Импульс-семинаре, который состоится 1-7 апреля 2018 в Центре Экологического Обучения EcoVisio в селе Рышкова. Там участники встретятся с людьми, которые думают и действуют в похожем направлении, узнают больше об устойчивом развитии и социальном предпринимательстве, найдут простые и эффективные методы быть активными в гражданском обществе, и получат возможность сформировать команду для реализации своих идей.

Затем, в период май-сентябрь, участники смогут записаться на один или несколько Challenge Workshops (тренингов-вызовов, которые происходят в выходные и фокусируются на таких темах, как Органическое земледелие, Управление проектами, Городское развитие, Зелёные дома и офисы, Управление финансами, Выращивание деревьев) — и реализовать свои собственные проекты при поддержке команды и менторов. Приём заявок для Challenge Workshops будет объявлен позже.

Основные критерии:

  • возраст 18-30 лет,
  • хорошее знание английского языка,
  • интерес к устойчивому развитию и социальному предпринимательству, и
  • желание изменить что-то к лучшему в своём сообществе.

Форма регистрации открыта до 11 марта 2018 года (включительно): https://goo.gl/forms/xPuXyZrUdRPexVuZ2

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului