Спортсмены из Чадыр-Лунги заняли призовые места на боксерском турнире в Украине

1517911372_boks

Спортсмены, представляющие Чадыр-Лунгу, заняли призовые места на боксерском турнире, который прошел в Украине, передает gagauzinfo.md.

Соревнования проходили с 31 января по 3 февраля в городе Александрия, Кировоградской области. На турнир, посвященный памяти известного тренера Алексея Скичка, собрались более боксеров из Украины, Азербайджана, Грузии, Молдовы.

Сборную Молдовы представляли пятеро спортсменов чадыр-лунгской ДЮСШ им. В.Г.Потапова. Ее тренеры отмечают, что турнир проходил на высоком уровне и «наши ребята выступили неплохо».

По результатам боев 3 места заняли Дмитрий Киорогло (52кг) и Дмитрий Ватаман (56кг). Они выиграли свои первые бои с явным преимуществом, но уступили соперникам в полуфинале, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Грамотно технически и тактически провел свои бои Федор Чакуста (75кг). Но занял второе место, уступив украинскому боксеру по решению судей.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu