В Молдове будут транслироваться Олимпийские игры

maxresdefault

Олимпийские игры, которые пройдут в Южной Корее, будут транслироваться на TVR MOLDOVA с 9 по 25 февраля. Впервые жители Молдовы смогут посмотреть эти международные соревнования на TVR Moldova, который является каналом румынского телевидения, передает noi.md, ссылаясь на infoprut.ro.

В этом году Молдова представлена на Олимпийских играх двумя спортсменами: Николаем Гайдуком (лыжи) и Кристофером Ноэлем (бывший член сборной Австрии по горным лыжам, натурализированный в Молдове). Согласно Национальному олимпийскому комитету Республики Молдова, еще имеют шансы попасть на Олимпиаду Леонард Чепой (санный спорт) и Анастасия Ничипоренко (лыжи).

В течение двух недель TVR Молдова будет транслировать 102 спортивных события по 15 дисциплинам в семи видах спорта: фигурное катание, лыжи (горные лыжи, беговые лыжи, фристайл, шорт-трек, прыжки с трамплина и сноуборде), бобслей (бобслей и скелетон), биатлон, керлинг, хоккей на льду и сани. На Олимпиаде в Пхенчхане будут соревноваться спортсменами из более 100 стран.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului