(видео) Подборка лучшей рекламы Супербоула 2018. Морган Фримэн, Дэнни де Вито и другие звезды

iglz-760×500

В ночь на 5 февраля в Миннеаполисе состоится финальная игра Национальной футбольной лиги, также известная как Супербоул. Крупнейшие компании ежегодно снимают для главного спортивного события в США рекламные ролики — и показывают их во время трансляции матча. Предлагаем вам посмотреть лучшие рекламные ролики Супербоула 2018 по мнению Медузы.

Дэнни Де Вито плавает в шоколаде

К 52-му Супербоулу шоколадное драже M&M выпустило сразу несколько роликов — и все с Дэнни ДеВито. В одном из них актер плавает в шоколаде.

А в другом превращается из красного драже в человека!

Баттл Питера Динклейджа и Моргана Фримана

Компания PepsiCo выпустила три ролика — о новых вкусах чипсов «Доритос» и газировки «Маунтин дью». В первых двух видео рэп-музыканты Мисси Эллиот и Баста Раймс учат актеров Питера Динклейджа и Моргана Фримана читать рэп.

В финальном ролике Динклейдж и Фриман участвуют в баттле, в котором обыгрывается «Песнь льда и пламени» Джорджа Р. Р. Мартина. У Мисси Эллиотт явно не получилось научить Фримана читать рэп: про новый вкус «Маунтин Дью» она зачитывает самостоятельно — а Фриман просто открывает рот.

Синди Кроуфорд в рекламе Pepsi

«Пепси» выпустила ролик «Поколения «Пепси»», в котором повторила свою рекламу с супермоделью Синди Кроуфорд, показанную на Супербоуле в 1992 году. Кроуфорд появляется всего на несколько секунд, зато в видео еще мелькает знаменитая реклама с Бритни Спирс, и есть отсылка к ролику с Майклом Джексоном, рассказывает Meduza.

Дэвид Швиммер из 80-х

Актер Дэвид Швиммер, известный по роли Росса в сериале «Друзья», снялся в четырех «супербоульных» роликах Skittles, вдохновленных низкобюджетными фантастическими фильмами 80-х годов. В одном видео Швиммера перебивает говорящий бутерброд, в другом актер сидит на коленях у гигантского медведя, в третьем он настоящий гость из будущего. В общем, реклама в духе Skittles.

Супергеройский Lexus

С рекламой для Супербоула автомобильной марке Lexus помогла студия Marvel. В ролике Черная Пантера, главный герой грядущего фильма студии, гоняет на LS 500 F Sport.

Ребел Уилсон, Гордон Рамси и Карди Би заменяют Alexa

Для Супербоула Amazon выпустил рекламу голосового помощника Alexa, встроенного в «умную колонку» Amazon Echo. По сюжету Alexa теряет свой голос и сотрудники компании зовут на помощь селебрити. Теперь погоду озвучивает Ребел Уилсон, кулинарные рецепты читает Гордон Рамси, на звонки отвечает Энтони Хопкинс, а на любой запрос о музыки — рэп-исполнительница Карди Би.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului