Рождественскую ярмарку в Оргееве посетили более 300 тысяч человек

Orhei-final-1024×576

Третья Рождественская Ярмарка завершила свою работу в Оргееве масштабным концертом с участием Вали Богян, Kapushon и других артистов. На протяжении 4 недель оргеевский парк Иванос представлял собой настоящую зимнюю сказку, с ежедневными концертами и развлечениями.

Подведены итоги Рождественской Ярмарки Оргеева: более 300 тысяч гостей, шоу, концерты и море позитива
На протяжении месяца Оргеев носил имя Рождественской столицей Молдовы, был центром притяжения для всех, кто праздновал зимние праздники в стране, вне зависимости от их места проживания. Итоги мероприятий впечатляют.

Более 300 тысяч гостей из всех уголков страны и из-за границы, тысячи праздничных покупок, тысячи фотографий, распространенных в социальных сетях, сотни тысяч восторженных комментариев, сотни тысяч просмотров видео-трансляций.

Резиденцию Деда Мороза посетило более 20 тысяч деток, прочитавших свои стихи и колядки, получивших свои подарки. А ледовый каток, привезенный из Диснейленда, бесплатно посетило более 25 тысяч человек.

Большим успехом у детей и взрослых пользовались 4 привезенные из-за границы высокие горки для катаний.

На протяжении всех 4 недель Ярмарки, ежедневно на главную сцену выходили артисты и актеры в рамках спектаклей и концертов, в общей сложности число выступивших исполнителей и групп превысило 50! Среди них были как отечественные, так и знаменитые зарубежные музыканты.

В новогодний вечер более 20 тысяч человек, как горожан, так и гостей, встретили главный праздник года под хиты легендарных мировых поп-групп.

Присутствующий на мероприятии примар города поблагодарил гостей, которые приехали встретить зимние праздники в Оргееве, а также всей команде, которая обеспечила организацию и проведение небывалой ярмарки.

Кроме развлечений и концертов, на Ярмарке была возможность приобрести сувениры и деликатесы к праздничному столу по сниженным ценам, а также угоститься блюдами национальной кухни.

Напомним, что по инициативе Партии ШОР был организован бесплатный пассажирский транспорт для доставки в Оргеев желающих из различных регионов Молдовы.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului