Ты молодой предприниматель в сфере моды? Прими участие в программе, где тебя научат, как укрепить свой бизнес

DSC06828-1140×855

Новые возможности для стартапов в индустрии моды и смежных областях. Энтузиастам, которые разработали свой продукт или уже имеют бизнес, рекомендуется зарегистрироваться для участия во второй программе «ZIP Acceleration Program». В этом году принять участие могут начинающие предприниматели из области фэшн-индустрии, разработчики технических продуктов индустрии моды (tech-fashion) и lifestyle, а также стартапы в области фэшн-фотографии.

Программа организована Центром передового опыта в области дизайна и технологий „ZIPhouse” в партнерстве с Fashion Technology Accelerator Milan, Ассоциацией работодателей легкой промышленности (APIUS), Atelier 99, Ассоциацией творческих организаций (COR) при поддержке Проекта Конкурентоспособности в Молдове, финансируемого Агентством США по международному развитию (USAID) и Правительством Швеции.

Крайний срок регистрации — 21 января 2018 года. Дополнительную информацию и формуляр для онлайн-заявки можно найти по этой ссылке link.

Программа „ZIP Acceleration Program” 2018 продлится шесть месяцев и будет состоять из нескольких этапов. В течение этого периода участники получат местный и международный опыт в разработке продуктов и бизнеса, поддержку в создании и развитии имиджа бренда, рабочее пространство для совместной работы, программные ресурсы и высокопроизводительное оборудование, а также стабильное место работы в зоне акселерации.

Новинкой этого года станет международная программа „Creative Entreprise” (первый этап ZIP Acceleration Program), которая будет впервые организована в г. Кишинэу. Таким образом, молодым предпринимателям выпадет шанс принять участие в интенсивных курсах, основанных на методологиях британского агентства Nesta. Курсы состоятся в период с 20 по 22 февраля и с 27 февраля по 1 марта. На них всем участникам расскажут как улучшить свои бизнесс-возможности, оценить жизнеспособность стартапа, разработать план развития для стартапа и развития бизнеса в творческой и fashion-индустрии.

Спешите! В программе „Creative Enterprise” всего 25 мест. Формуляр онлайн-заявки можно найти здесь. Стоимость участия: 500 леев.

Еще одна новинка второго акселератора стартапов индустрии моды состоит в том, что программа ориентирована впервые на разработку модных технологических стартапов (интеллектуальные продукты, массовая кастомизация продукта, CRM, электронная коммерция), модной фотографии и разработчиков продуктов lifestyle (декор интерьера, текстиль, изделия ручной работы, мебельная фурнитура, системы освещения и т. д.).

Участие в «ZIP Acceleration Program» предполагает ежемесячную плату, которая варьирует в зависимости от количества членов команды, а именно:

1 человек– 1000 леев

Команда из 2 человек -1500 леев

Команда из 3 человек -2000 леев.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului