Кишиневский Международный Аэропорт упомянут в публикациях профильных международных изданий

MAIN

Успехи и интенсивный ритм развития Кишиневского Аэропорта стали известны крупнейшим авиакомпаниям и аэропортам всего мира. В журнале Future Airport, одном из самых важных профильных международных изданий был упомянут Аэропорт Кишинева и описан процесс модернизации и инвестиции концессионера Avia Invest в инфраструктуру аэропорта. В статье упоминаются значительные изменения, произошедшие в Аэропорту Кишинева – расширение и модернизация терминала, строительство второй взлетно-посадочной полосы, реконструкция и продление перрона и рулежных дорожек, важность безопасности пассажиров для компании Avia Invest и позитивные результаты инвестиций для дальнейшего развития главных воздушных ворот Республики Молдова.

Издание будет распространяться среди всех участников конференции Routes Europe 2018, которая состоится 22-24 апреля в Бильбао, Испания.

FUTURE AIRPORT обладает обширным опытом в предоставлении помощи большим и малым аэропортам для привлечения авиа-перевозчиков и в развитии новых маршрутов во все стороны света. Данное издание по праву считается уникальным с точки зрения каналов распространения на мировом уровне среди исполнительных директоров авиакомпаний, аэропортов и ANSP и обладает почти 50-летним опытом в создании высококачественного журнала, ориентированного на бизнес-среду.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului