На здании „Apă-Canal Chişinău” была включена праздничная иллюминация

57188
Фото: © Elena Covalenco

Акционерное общество „Apă-Canal Chişinău” дало старт зимним праздникам. В пятницу вечером, 1 декабря, на здании поставщика воды было включено праздничное освещение. Здание украшено сотнями светодиодными разноцветными лампочками, орнаментами в виде двух елей, снежинок и звездного дождя, передает IPN.

Гендиректор предприятия Вероника Херца заявила, что здание впервые украшено в праздничную иллюминацию но, безусловно, это станет хорошей традицией. В холле предприятия, где была установлена Новогодняя елка, находится и урна, в которой сотрудники могут оставить сообщение для Деда Мороза, а самые оригинальные будут награждены. Кроме того, сотрудники предприятия смогут делать пожертвования в виде денег или подарков, которые будут переданы детям из детского дома.

„Мы хотим дать старт зимним праздникам, несмотря на то, что на улице идет дождь. Декабрь месяц важен для тех, кто работает в „Apă-Canal Chişinău” и не только потому, что они находятся в ожидании волшебства, а потому, что в этом месяце было создано предприятие „Apă-Canal Chişinău”. 12 декабря „Apă-Canal Chişinău” отмечает 125 лет основания. Мы надеемся, что на протяжении этих 125 лет, мы приносил радость в домах потребителей, хотя мы признаем, что есть и определенные проблемы. Мы хотим, чтобы мы все понимали, что все наши желания исполняются быстрее и легче тогда, когда мы лучше относимся друг к другу”, — сказала Вероника Херца.

Праздничная иллюминация на здании „Apă-Canal Chişinău” будет включена до 14 января.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului