Фотоконкурс „Я горжусь, что родился в Молдове” для детей 12-17 лет

57088

Дети в возрасте 12-17 лет, проживающие в Молдове или являются выходцами из Республики Молдова, но проживающие за рубежом, могут принимать участие в период с 1 по 30 декабря в фотоконкурсе под названием „На праздники, домой”. Конкурс является частью кампании „Я горжусь, что родился в Молдове”, начатой ​​сегодня, 28 ноября, Бюро по связям с диаспорой Государственной канцелярии в партнерстве с META (Moldova English Teachers’ Association).

Для участия в конкурсе, претенденты должны сделать фотографию из своего родного города или села и опубликовать ее на странице социальных сетей проживающего за границей друга/коллеги/ знакомого, с #hashtag — #mandrucasinMoldova с кратким описанием, указывая специфику этой местности и почему вы выбрали именно это место. Затем попросите своих друзей следовать своему примеру. Сообщение в интернете с наибольшим количеством отзывов и комментариев станет победителем в категории „Самое популярное”.

Для участиия в конкурсе, print screen или link с опубликованным сообщением должны быть отправлены по адресу электронной почты: [email protected], сопровождаемый сообщением, которое должно содержать: имя, фамилию, город (село), а также возраст участника.

После того, как смешанная комиссия жюри оценит фотографии, она присудит премии самой популярной фотографии в социальных сетях (выбранной в результате оценок и комментариев, которые ее поддерживают); самой изобретательной/оригинальной (особое место с надлежащим описанием) и наиболее представительной (т. е. с самым значительным сообщением, которое будет характеризовать место на фотографии).

Имена победителей конкурса будут объявлены как на официальной странице Бюро по связям с диаспорой Государственной канцелярии, так и лично.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului