(видео) Почувствуйте себя как дома. Вышло видео, которое будет продвигать туризм в Молдове

bezymyannyy-7-1140×477

22 ноября был выпущен видеоклип кампании «Будь нашим гостем», целью которого является продвижение Республики Молдова в качестве туристического направления. Кампания также направлена на то, чтобы побудить молдавских граждан как дома, так и в диаспоре продвигать свою страну, приглашать иностранных друзей на праздники в Молдову, быть хозяевами и гидами.

Через веб-платформу кампании www.moldova.travel организаторы намерены отправить 10 тысяч виртуальных почтовых карточек с приглашением открыть для себя Молдову, а затем начать виртуальные туры в самые важные туристические направления страны. По оценкам, клип кампании будет просмотрен не менее чем 1 миллионом 500 000 раз в онлайн.

Кампания «Будь нашим гостем» является частью Программы продвижения Республики Молдова под эгидой туристического бренда страны «Древо жизни», а также серии мероприятий, способствующих культурному и туристическому наследию, реализуемых Национальной ассоциацией по рекретивному туризму при поддержке Проекта Конкурентоспособность USAID и правительства Швеции, а также Министерства экономики и инфраструктуры Республики Молдова.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Elena Cobâlean
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului