Принимаются заявки на участие в 7-часовом хакатоне «От маленьких действий к большим изменениям»

23622480_2040591026162597_3558394055481745306_n

Центр неформального образования “Diversitate”, при поддержке Министерства Иностранных Дел Эстонии в рамках программы «Микрофинансирования проектов» и Посольства Нидерландов в рамках программы «Проекты по правам человека» организует первый 7-часовой нон-стоп Хакатон «От маленьких действий к большим изменениям», который пройдет 9 декабря, в Кишиневе, в локации «Jolly Alon Hotel & Business Center».

Мы приглашаем к участию волонтеров, представителей неправительственных организаций, педагогов, активистов, школьников и студентов, заинтересованных в теме активной гражданственности и социальных изменений.

На Хакатоне будут представлены результаты гражданских и образовательных инициатив, реализованными молодыми людьми в возрасте 12-17 лет в разных уголках Молдовы, выпускниками программы летней академии межкультурного образования «Истоки толерантности». 

Мы будем рады представить проекты в сфере гражданского образования, активизма, культуры, реализованные нашими партнерами из Молдовы, Гагаузии и Приднестровья и дать площадку для презентации вашей инициативе.

Также в программе Хакатона войдут мастер классы для участников и будет организовано пространство для нетворкинга по направлениям «неформальное образование», «peacebuilding и недискриминация», «культура и креативность», «социальные инициативы в моем сообществе».

Основная идея Хакатона «От маленьких действий к большим изменениям» создание платформы, где участники разного возраста, культурного и профессионального бэкграунда смогут объединиться и в комфортной непринужденной обстановке обменяться идеями, практиками и вдохновиться перспективами будущего сотрудничества. 

Заявки об участии принимаются до 4 декабря.
https://goo.gl/forms/cAn50hEuBjRgiWZn2

Подробности в мероприятии на facebook.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului