Принимаются заявки на мастер-класс «Портфолио Ревью» с Ливией Панку и Флорином Бобу

PST_a_bra

Ассоциация Oberliht устраивает в рамках проекта Edu-Art ряд встреч с кураторами искусства из Молдовы, Румынии и Украины для рассмотрения творческих анкет молодых художников, пишет портал Locals.md.

Первая встреча пройдет в формате мастер-класса по портфолио ревью, посвященном студентам художественных факультетов и молодым художникам-дебютантам. Место проведения – BUNKER (28-29 ноября). Встреча пройдет с Ливией Панку и Флорином Бобу, кураторами Tranzit.ro/Iași.

Портфолио – это коллекция работ объединённых одной концепцией, которые художник считает самыми репрезентативными. Этот тщательный отбор работ и окончательных проектов служит основой процесса оценки, задачей которого является углубленный анализ развития творческого потенциала художника.

Художники, заинтересованные в том, чтобы представить свои работы в международном контексте, смогут пообщаться с приглашёнными кураторами, получить профессиональный отзыв, завести новые контакты.

Художники, работающие в любом жанре и с любыми материалами, могут присылать свои портфолио в электронном виде, куда обязательно должна входить фотодокументация работ. Все работы должны содержать следующие данные: имя художника / год и техника выполнения работы / размеры. Дополнительно можно прилагать CV или автобиографию и общее описание портфолио.

Адрес отправки портфолио: elena.chirila7.009(a)gmail.com

Для дополнительной информации просьба обращаться по телефону 022 286317, или писать по адресу: info(a)oberliht.org

Дэдлайн подачи заявок: пятница, 24 ноября 2017, 12:00
http://www.oberliht.org/edu-art/

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului