(видео) Компании AIR Moldova и Fly One обязывают пассажиров покупать и обратные билеты. Почему это происходит

avion-1-1140×760

Компании AIR Moldova и Fly One обязывают пассажиров покупать и обратный билет, в противном случае, пассажиры могут оказаться в неприятной ситуации, когда подойдут к стойке регистрации, чтобы сделать check-in. Людей перенаправляют в кассы Аэропорта для покупки обратного билета, в противном случае, им могут отказать в посадке на самолет. Член Европейской народной парламентской группы Михаэла Спэтару обратилась в Министерство экономики и инфраструктуры после того, как получила несколько жалоб от пассажиров, пользующихся услугами компаний AIR Moldova и Fly One.

Государственный секретарь Министерства Экономики и Инфраструктуры в области транспорта Серджиу Букэтару выступил с заявлением 27 октября на пленарном заседании Парламента. «Граждане Республики Молдова пользуются либерализованным визовым режимом для путешествий в ЕС. Чтобы воспользоваться этим, граждане должны иметь биометрические паспорта и доказательства соблюдения условий въезда для туристических путешествий или частных поездок, предоставляя подтверждающую документацию о проживании, маршруте, медицинском страховании и возвращении в свою страну происхождения, то есть презентация обратного билета », — сказал Букэтару.

#Что говорит Fly One?

О том, что ответили в компании Air Moldova а также о том, на какой вид транспорта могут быть куплены обратные билеты и другую информацию по данному вопросу читайте в статье «(video) Companiile AIR Moldova și Fly One obligă pasagerii să aibă bilet de retur. De ce acest lucru se întâmplă«.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului