(фото) Все, что нужно знать о пожаре в StarNet из-за которого полгорода осталось без Интернета

22549832_1659077334136479_2678328349038499586_n

В воскресенье, 22 октября, один из двух главных распределительных узлов сети StarNet в Республике Молдова пострадал от пожара. Большое количество клиентов остались без Интернета. Чтобы спасти ситуацию, команды экстренного реагирования работали в режиме нон-стоп.

«Дорогие клиенты StarNet, это катастрофа для компании, сегодня пожар произошел на одном из двух основных распределительных узлов в Республике Молдова. В результате пожара сгорели кабели и коммуникационное оборудование», — объявил на своей официальной странице в facebook Александр Македон, акционер, директор компании StarNet.

В то же время он отметил, что команды экстренного реагирования будут работать в режиме нон-стоп, пока полностью не восстановят работу сети.

И добавил, что не хочет верить «что этот пожар был спровоцирован специально и связан с моей социально-политической деятельностью. Подарок на мой день рождения, который будет завтра!!!».

В своем посте он опубликовал фотографии места происшествия:

В понедельник, 23 октября, на официальной странице в Facebook компании StarNet был опубликован пост о том, что в ближайшие часы все услуги будут возобновлены.

Пользователи интернета не унывали и писали ироничные посты и шутки о ситуации:

«У меня нет интернета, в Starnet как всегда «этот номер занят». Предложения, рекомендации?» (Ion Grosu)

„StarNet, Лучше для оффлайна нет” (Eugeniu Luchianiuc)

„Благодаря пожару в Starnet, в конце июля у нас будет демографический взрыв” (Andrei Uncu)

„Если вы лайкофилы, не публикуйте ничего важного и ми-ми-ми до тех пор, пока StarNet не починит есть Вот” (Ana Zatușevschi)

„…твой папа торопился. Шофер торопился, когда вез твою маму в роддом, когда ты рождался. А ТЫ тормозишь передо мной, как интернет от StarNet. Почему?” (Nicolae Apostu)

„Афоризм дня: Кто читает эту надпись, у того не StarNet.” (Alexandr Demidov)

Если вам понравился материал, подпишитесь на нас в Facebook, чтобы всегда быть в курсе событий.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului