Тираспольская команда „Шериф” одержала 10 победу подряд

55953

„Шериф” идет на 16-й титул чемпиона. Тираспольчане победили с 3-1 „Петрокуб” и одержали десятую побед подряд в Национальной дивизии, передает IPN.

Мугоса открыл счет на 19-й минуте с пенальти, а Да Силва попал в ворота на 37-й минуте. Балиме удался первый гол в сезоне на 54-й минуте с великолепной подачи, а почетный гол гостей забил Амброс.

„Шериф” по-прежнему имеет на четыре очка больше чем у „Милсами”, который победил „Зимбру” со счетом 1-0. Единственный гол забил Александру Антонюк на 72 минуте. С таким же счетом завершился и матч между „Сфынтул Георге” и „Динамо-Ауто”. Хозяева из Суручень улучшили счет на предпоследней минуте игры благодаря голу Александру Максима.

В Хынчешть „Сперанца” и „Дачия” разошлись с ничьей, счет 0-0, а „Заря” Бэлць поднялась на 4 место, после 3-0 со „Спикул”. Голы забили во втором тайме Головатенко, Рацэ и Бруно.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram