Молодежная сборная снова проиграла Греции

55731

Молодежная сборная Молдовы уступила на своем поле в матче с командой Греции в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы-2019. После 1-5 в Афинах, команда потерпели поражение со счетом 0-2 в Кишиневе, передает IPN.

Греки забили два гола, будучи в численном перевесе после удаления Оанчи на 63-й минуте. Салиакас открыл счет четыре минуты спустя, а Коулоурис установил окончательный счет на 84-й минуте.

„Оанча не должен был ошибиться, зная, что имеет желтую карточку. Даже вдесятером мы продолжали атаковать, но, к сожалению, не смогли забить”, — заявил на пресс-конференции главный тренер сборной Дэнуц Опря.

Молдова имеет три очка после четырех партий. 10 октября молодёжная сборная встретиться в гостях со сборной Беларуси, которая имеет на одно очко больше. На первом месте находится Греция, с девятью очками из девяти возможных.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram